Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«PROчтение»

Вот и пролетела Книжкина неделя! 31 марта Детская библиотека встречает юношей и девушек 7 – 9 классов школ города. Ребят ждет командная игра «PROчтение». Специальной подготовки не требовалось, поэтому подростки полны ожидания: «Что же, что же будет!».

Итак, команды, ведущая, жюри – все на месте! Пора начинать! Ребятам предстояло ответить «Правда или ложь?»; узнать произведение по картинке, а героя сказки по описанию; узнать писателя по голосу и по почерку. Вопросы были неожиданные и интересные. Получив задание, ребята вовсю старались ответить как можно точнее или с юмором. Игра прошла весело, непринуждённо, азартно! Но конкурс есть конкурс. Баллы начислялись, а значит, есть победители.

 Прочтение

После подсчетов выяснилось, что две команды набрали равное количество баллов – «Простоквашино» СОШ №1 (рук. Алексеева А.А.) и «Солнышки» СОШ №3 (рук. Медведева Е.С., Батуева Ц.Н.) - и заняли первое место. Второе место заняла сборная команда школ №2 и №5 «Незнайки» (рук . Миллер А.А. и Березовская Т.М.). Третье место у команды «Мумуки» СОШ № 4 (рук. Наумова Е.А.). Ребятам вручили дипломы, подарки, сладкие призы.

 Прочтение

Время пролетело быстро, а хочется еще пообщаться, обсудить интересные моменты. Участники разошлись по библиотеке, присели на диванчики. То там, то тут слышится девичий смех, ломкий басок юношей. Хорошо!

Информация и фотоматериалы предоставлены МКУК «ЛМЦБС»

Добавить комментарий

Читайте также: