Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

21 апреля пройдет сессия городского Совета депутатов

Очередная, 33 сессия городского Совета депутатов состоится 21 апреля 2022 года в 10:00 в зале боевой Славы администрации МО «Город Ленск».

 

Повестка 33 сессии
городского Совета депутатов МО «Город Ленск»

1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Город Ленск» (информирует Романова И.С.)

2. О внесении изменений и дополнений в решение городского Совета депутатов муниципального образования «Город Ленск» Ленского района от 15.12.2021 года № 31-5 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия) на 2022 год и плановый период на 2023 и 2024 года» (информирует Куклина А.В.)

3. О внесении изменений и дополнений в решение городского Совета депутатов от 28.11.2014 года №15-2 «Об утверждении ставок, порядка и срока уплаты земельного налога на территории муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха(Якутия)» (информирует Куклина А.В.)

4. О внесении изменений и дополнений в решение Городского Совета депутатов от 18.11.2016 года №28-2 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия)» (информирует Куклина А.В.)

5. О согласовании перечня объектов муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия), подлежащих безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципальному образованию «Ленский район» Республики Саха (Якутия) (информирует Красавина Н.А.)

6. О внесении изменений в приложение № 3 к решению городского Совета депутатов от «15» мая 2015 года № 18-5 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия), а так же соответствия видов разрешенного использования земельных участков, ставок и льгот по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия)» (информирует Романова И.С.)

7. Об отчёте Контрольно-счётного органа муниципального образования «Город Ленск» за 2021 год (информирует Куминова Н.А.)

8. Об утверждении Положения «О Контрольно-счетном органе муниципального образования «Город Ленск» в новой редакции» (информирует Куминова Н.А.)

9. Об утверждении Положения «О денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих муниципальные должности, о денежном содержании муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Город Ленск» Ленского района Республики Саха (Якутия)» (информирует Куклина А.В.)

10. Об утверждении Положения «О размерах, условиях и порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления, в муниципальных учреждениях муниципального образования «Город Ленск» и членов их семей» (информирует Нартова Е.А.)

Раздел информации для справок и выступлений докладчиков:

1. О согласовании заключения мирового соглашения с АКПО «Профессионал» (информирует Нартова Е.А.)

2. Об обращении жителей микрорайона «Теплый Стан» (информирует Карнаухов О.А.)

 

Добавить комментарий

Читайте также: