Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) поздравляет с Днём судебного пристава!

Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) поздравляет сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) с Днём судебного пристава!

Служба судебных приставов на протяжении всей истории была и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, является важнейшей составляющей системы обеспечения исполнения судебных решений и постановлений, а также защиты конституционных прав граждан. Работа судебных приставов имеет решающее значение в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствует пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.

Основываясь на прочных традициях и огромном опыте, наши Управления совместно, тесно сотрудничая, решают поставленные задачи по защите законных прав граждан.

Ежемесячно в Управление по системе межведомственного электронного взаимодействия поступает на обработку около четырех тысяч постановлений судебных приставов-исполнителей.

Примите слова благодарности вам за столь нелёгкую, но необходимую работу! Желаем дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего региона, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Добавить комментарий

Читайте также: