Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Уходящий 2018 год – юбилейный для Росреестра

Уходящий 2018 год – юбилейный для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Указ Президента РФ № 1847 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» был подписан 25 декабря 2008 года.

14 декабря 2018 года в этот знаменательный день в здании Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия) состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате. Со вступительным словом выступили руководитель Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия) Ольга Егорова и директор Филиала Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия) Александр Махаров. Руководители ведомств поздравили сотрудников со знаменательным событием и пожелали дальнейшей плодотворной совместной работы.

В ознаменование юбилейной даты с момента образования Росреестра Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) наградило знаком «10 лет Росреестру» за безупречную и эффективную гражданскую службу, добросовестное исполнение трудовых обязанностей и благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации Георгия Баишева – заместителя директора Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия). За большой личный вклад в становление и развитие Росреестра, а также решение задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, и в связи с 10-летием со дня ее образования, нагрудным знаком «10 лет Росреестру» наградили заместителя директора филиала Наталью Бут, заместителя директора-главного технолога Степана Степанова, главного бухгалтера филиала Елену Захарову и сотрудников Кадастровой палаты по Республике Саха (Якутия).

Нагрудный знак «10 лет Росреестру» представляет собой колодку с подвеской из золотистого металла, подвеска диаметром 35 мм имеет форму 8-конечной звезды со скругленными углами с эмблемой Росреестра и гранями в виде сияния. На лицевой стороне изображение эмблемы Росреестра и снизу лента с надписью «10 лет Росреестру».

Росреестр

Добавить комментарий

Читайте также: