Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей 19 декабря 2019 года

Вниманию предпринимателей!

19 декабря с 10.00 до 16.00 час. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделах, представительствах в районах состоится День открытых дверей для предпринимателей.

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, государственных услугах в электронном виде, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений. 

Принимаются вопросы для консультирования, которые можно задать через специально созданный сервис официального сайта «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей, либо по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «День открытых дверей для предпринимателей". Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и полученные через сайт, будут направлены адресату и представлены на официальном сайте в специальном его разделе «Для предпринимателей» в течение 10 дней. 

Специалистами Управления, территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Тел. Консультационного центра 44-61-58. 

В г. Ленске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А» и по телефону «горячей линии» 8-(41137)-4-32-72.

О семинарах для предпринимателей врайонах можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).

Добавить комментарий

Читайте также: