Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Роспотребнадзор    

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РС (Я)


  678144, г. Ленск РС(Я) ул.Ленина, 54а     |    тел.(факс) 8(411-37) 4-21-61     |     lens@14.rospotrebnadzor.ru 

«Горячая линия» Роспотребнадзора

Роспотребнадзор уведомляет о проведении территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Ленском районе тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних игрушек.

В период времени с 05 по 16 декабря 2022 года специалисты Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативно гигиенических требований к этой категории товаров.

Телефон «горячей линии» принимает звонки с 09.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. в будни по номеру: (841137) 4-32-72.

В случае обнаружения потребителем некачественного детского товара в магазине, а также новогодних подарков без соответствующих маркировок и документов, необходимо обращаться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе, по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А», либо путем заполнения формы обращения на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).

Горячая линия Роспотребнадзор

Добавить комментарий

Читайте также: