Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Генеральный директор Якутскэнерго Гаврил Алексеев с рабочим визитом посетил Ленский район

С 5 по 7 февраля 2024 года генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Гаврил Алексеев работал в Ленском районе.

В целях оценки состояния энергетических и производственных объектов совместно с директором Западных электрических сетей Алексеем Аникиным и начальником Ленского энергорайона Алексеем Югансон руководитель энергокомпании посетил подстанцию 110/6 кВ «Ленская», где в текущем году будет произведен ремонт главного щита управления, осмотрели административное здание, производственные помещения, цеха и Ленский производственно-комплектовочный участок. В ходе осмотра объектов Ленского энергорайона генеральный директор отметил удовлетворительное состояние рабочих площадок.

Гаврил Алексеев с рабочим визитом посетил Ленский район 

Гаврил Алексеев встретился с коллективом Ленского энергорайона, он рассказал о планах по реализации инвестиционной и ремонтной программ Якутскэнерго на 2024 год. Общаясь с главой компании, энергетики поднимали вопросы как социального, так и производственного характера: об обеспечении предприятия специализированной техникой, закупке новых средств малой механизации, усовершенствовании системы уведомления потребителей о плановых отключениях электроэнергии и другие. В ходе встречи Гаврил Алексеев вручил награду инспектору группы по работе с потребителями ЛЭР Юлии Никифоровой за победу в корпоративных соревнованиях «Клуб пеших прогулок».

Находясь в Ленске, Гаврил Алексеев также принял участие в совещаниях с главой г. Ленска Анатолием Макушевым и главой Ленского района Александром Черепановым. В ходе встреч были обсуждены планы дальнейшего развития энергетики района и повышения надежности энергоснабжения потребителей.

Источник: ​Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Добавить комментарий

Читайте также: