Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Строительство домов в Ленске продолжается

С 11 по 13 апреля в Ленске работал заместитель генерального директора ГКУ РС(Я) «Дирекция жилищного строительства Республики Саха (Якутия)» (ДЖС) Артем Хуморян.

ДЖС является заказчиком всех строительных работ в Ленске в рамках реализации Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 - 2025 годы». Цель нынешнего приезда представителя заказчика – проверка хода строительства домов для участников программы.

Тема технического присоединения новостроек, возводимых АО «777», была обсуждена на совместном совещании в администрации представителем ДЖС и главы города с участием прокурора Ленского района Евгения Михайловича Костина и ресурсоснабжающих организаций ЛПТЭС и ЗЭС.

 Строительство домов

 Строительство домов

В рамках рабочего визита состоялся выезд на объекты еще одного застройщика ООО «Арарат», который выполняет комплексную застройку в микрорайоне Теплый стан. В IV квартале 2024 года там будут сданы два 32-х квартирных дома.

Представитель ДЖС Артем Ашотович отметил, что ленские застройщики выполняют работы качественно и в соответствии с графиком строительства.

 Строительство домов

 Строительство домов

 Строительство домов

Пресс – служба администрации Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: