Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Положение квеста "Путешествие по родному городу"

Библиотеки Ленска приглашают родителей и детей в возрасте от 7 до 12 лет принять участие в городском семейном квесте "Путешествие по родному городу", который пройдет 1 апреля!

Заявки принимаются до 28 марта в Центральной библиотеке (ул. Ленина, 66) и на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по телефону 4-20-56.

 Семейный квест

  

ПОЛОЖЕНИЕ
городского семейного квеста
«Путешествие по родному городу»

Городской семейный квест «Путешествие по родному городу» посвящен 280 - летию официального основания населённого пункта Мухтуя (1743 год) и 60 - летию преобразования рабочего посёлка Мухтуя Ленского промышленного района Якутской АССР в город районного подчинения с присвоением ему наименования «город Ленск» (1963 год).

Цель Семейного квеста - поддержка и развитие активных форм семейного досуга, знаний об истории своего края.

Организаторы: Центральная районная библиотека, Детская модельная библиотека-филиал № 1 г. Ленска.

Дата проведения: 1 апреля 2023 г.

Время проведения: 12.00 - 16.00

К участию приглашаются семьи в составе родителей и детей в возрасте от 7 до 12 лет. Количество участников в семейной команде не ограничено. Зарегистрироваться необходимо до 28 марта 2023 года по тел. 4-20-56 или на электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ФИО папы, мамы, ребенка, возраст каждого участника, номер контактного телефона). Направляя заявку на участие в Семейном квесте, участники тем самым дают свое согласие на обработку его персональных данных, соглашаются принимать участие в возможной фотосъемке и разрешают использовать их фотографии.

Условия квеста: Темы этапов квеста связаны со знанием истории города и его памятных мест. Команды, передвигаясь по маршруту, выполняют задания, набирая баллы. В результате игры побеждает команда, набравшая больше количество очков.

Программа Семейного квеста

11.30 Сбор участников Семейного квеста. Регистрация, инструктаж

Детская библиотека
ул. Ойунского, 21

12.00

Старт игры. Представление команд (визитка не более 1 мин.)

Команда получает маршрутный лист и отправляется на первую заданную станцию
12.00-16.00 Квест

Соревнования проводятся по станциям в городских библиотеках микрорайонов Северный, Разведчик, АЛРОСА. Команды проходят все локации в том порядке, который указан в маршрутном листе

16.00

Заключительный квиз.

Подведение итогов, награждение, чаепитие.

Центральная районная библиотека
ул. Ленина, 66

      

• Положение городского семейного квеста «Путешествие по родному городу»

Добавить комментарий

Афиша мероприятий