Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«Разбуди меня утром»

«Я всегда считал, что любое произведение должно заставить нас задуматься, иначе в нём нет смысла, нет духовного содержания!» 
Михаил Сиванков

Сегодня, как и во все времена, создаётся множество самых разных книг. Но, пожалуй, особый интерес и трепет вызывают у нас издания, в которых мы можем прочесть о чём-то очень родном и близком, о нас самих, встретить знакомые названия, которые на слуху, увидеть знакомые пейзажи, события, лица.

2 февраля в Центральной библиотеке прошла презентация книги «Разбуди меня утром» Ленского прозаика, члена союза писателей России Михаила Сиванкова.

Разбуди меня утром

Разбуди меня утром

Михаил Семёнович Сиванков родился в городе Якутске. С детства Михаил увлекался рисованием, сочинял шутливые заметки в школьную стенгазету, в школе заметили талант Михаила и включили его в редакционную коллегию класса, а потом и школы. Педагогом русского языка и литературы был замечен неподдельный интерес Михаила к литературе, его талантливые сочинения были отмечены как лучшие.

Разбуди меня утром

В 2003 году Михаил Сиванков переехал с семьёй в город Ленск. Здесь он познакомился с местными литераторами, членами литературного объединения «Фламинго» и членом Союза писателей России, прозаиком Николаем Андриановичем Соиным. Общаясь с творческими людьми, он глубоко и осмысленно подошёл к своему творчеству, которое стало для него не только увлечением. Первое издание Михаила Семёновича – это художественный роман «По ту сторону». Проработав длительное время в уголовно-исправительной системе, он собрал объёмный материал о жизни и взаимоотношениях осужденных в местах заключенных и в 2000 году начал серьёзную работу над романом.

Разбуди меня утром

В 2016 году вышла книга «Долган» - это мистический рассказ о шаманах, тайнах магических заклятий и могуществах шаманских ритуалов. Все издания Михаила Семёновича пользуются большой популярностью у читателей. В 2018 году вышла повесть «Степной ковыль», основанная на реальных событиях прошлого столетия. Также Михаил Семёнович Сиванков является автором уникального патриотического проекта «Вечный огонь».

Разбуди меня утром Разбуди меня утром

Сборник рассказов «Разбуди меня утром» содержит девять небольших историй, знакомясь с которыми можно окунуться в недалёкое прошлое, и прожить жизнь с героями. Небольшие истории из реальной жизни, которые не оставили автора равнодушным, а наоборот скорее подвигли к написанию рассказов. Книги Михаила Сиванкова пользуются большой популярностью среди читателей.

Разбуди меня утром

Разбуди меня утром

Разбуди меня утром

В этот вечер прозвучало очень много поздравлений и тёплых пожеланий автору.

Разбуди меня утром

Разбуди меня утром

Людмила Черненок

Добавить комментарий

Читайте также: