Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Крым – это Россия

19 марта в зале Боевой Славы специалист отдела православной культуры Екатерина Цвелых и председатель районного совета ветеранов войны и труда Раиса Михайловна Баракова провели интеллектуальную игру «Своя игра», посвящённую воссоединению Крыма с Россией. В игре приняли участие 4 сборных команды - это ветераны, ученики СОШ№ 1, 3 и ребята из Ленского техникума.

Своя игра

Своя игра

В ходе первого творческого задания все участники познакомились и сообща придумывали название и эмблему для команды. Игра прошла по следующим категориям: летопись Крыма, история Крыма в лицах, яркие исторические события полуострова, занимательные факты о Крыме, город-герой Севастополь.

Участники игры показали хорошие знания, они назвали дату этого знаменательного события и референдума, на котором жители Крыма и Севастополя изъявили желание войти в состав Российской Федерации.

Игра прошла в веселой и дружеской атмосфере, все участники получили массу положительных эмоций и новых знаний.

Своя игра

Своя игра

Своя игра

Своя игра

Своя игра

По итогам конкурса первое место занял команда «Крымские большевики» в составе Федоровой Маргариты Борисовны (ветеран), Николая Оборина (ЛТТ), Романа Барамыгина (ЛТТ), Ярослава Шафранского (МБОУ СОШ №3), Саины Еремеевой (МБОУ СОШ№1). Победителей наградили дипломами и денежными сертификатами.

Своя игра

Екатерина Цвелых,
Специалист отдела православной культуры
МКУ «Ленское управление культуры»

Добавить комментарий

Читайте также: