Спартакиада Ленского района среди детей с ограниченными возможностями

10 ноября в СК «Карат» состоялась Спартакиада Ленского района среди детей с ограниченными возможностями. МАУ «Комитет по физической культуре и спорту» мероприятие проводил совместно с ГКУ РС (Я) «Ленское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия)».

Это поистине теплое мероприятие, ведь кто, как ни дети, могут отразить в своих глазах неподдельную радость и искренне улыбаться, энергично бегать от одной спортивной станции к другой. 28 детей подарили нам частичку своей радости. В тот день в спортивном комплексе царил задор и непринужденность.

Помимо получения веселого и радостного настроения, наши звездочки стали победителями и призерами спартакиады:

В соревнованиях по шашкам 1 место занял Котельников Александр, 2 место – Симчевский Виктор, 3 место – Коломин Алексей. По настольному теннису 1 место занял Тулум Вадим, 2 место – Федоров Андрей, 3 место – Ибрагимов Алексей. По пулевой стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Федоров Андрей, 2 место - Гасангусейнович Мухамет, 3 место – Попов Борислав. По дартсу первое место занял Коломин Алексей, 2 место – Соколов Никита, 3 место Федоров Андрей.

По итогам спартакиады победители и призеры были награждены медалями и грамотами от Комитета по физической культуры и спорту, а от Ленского управления социальной защиты подарочными сертификатами в канцелярский магазин «Филин-Фёдор».