Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Жители мкр. Разведчик рассказали главе о волнующих проблемах

Глава города Александр Хорунов провел сегодня личную встречу с жителями микрорайона Разведчик. Вопросов от жителей поступило много, в основном они касались: закрытия отделения почтовой связи, Программы «Переселения из аварийного жилья», земельных участков для многодетных семей и расписания автобусного сообщения.

На вопросы Александр Хорунов ответил развернуто, при этом пояснив, что ранее информации по закрытию отделения почты в городскую администрацию не поступало и  проблему необходимо решать с ФГУП «Почта России», а генеральный директор  сейчас находится в отпуске, по изменению расписания городских автобусных маршрутов  вопрос пока остается открытым, так как не снят режим самоизоляции.

По вопросам, на ответы по которым не хватило времени или нужны были консультации со специалистами, информация будет опубликована  по мере их решения в ближайшее время.

Александр Хорунов благодарит жителей микрорайона Разведчик, которые приняли участие во встрече и в активном обсуждении проблем микрорайона.

Пресс-служба АМО Город Ленск

Разведчик

Разведчик

Разведчик

Добавить комментарий

Читайте также: