Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел новогодний утренник

Приближается Новый год, и череда утренников охватила наш городок. Дети со своими родителями с особым восторгом и радостью готовятся к предстоящему событию  - шьются маскарадные костюмы, заучиваются стихотворения.

Этот праздник не обошел стороной и «Ленский реабилитационный центр для несовершеннолетних». На новогодний утренник была приглашена и Администрация города.

Утренник Утренник

Невозможно передать словами то настроение и тепло, которое было у детей в этот день. От младшей группы до подростков - все были одеты в нарядные платья, костюмы. Актовый зал был украшен новогодними гирляндами, шарами и, конечно же, Ёлкой.

Отдельная благодарность воспитателям, работникам «Ленского районного реабилитационного центра для несовершеннолетних» за их сказочное представление. Настолько «по-мастерски» сыграли свои роли, что и взрослый бы поверил в существования сказки и самого Деда Мороза.

Утренник Утренник

Утренник Утренник

Утренник Утренник

Как и полагается гостям, мы не пришли с пустыми руками. Администрация города вместе с меценатом этого вечера, представителем ООО «Янта» Сергеем Григорьевичем, подарили детям аэрохоккей – и это лишь малая часть того, что можно сделать для ребенка, ожидающего чуда в канун Нового года.

Утренник Утренник

Каждый взрослый должен подарить детям сказочное детство, счастье, море улыбок и смеха. Ведь мы живем, пока есть дети. И все то хорошее, что делается – делается ради наших малышей!

Утренник Утренник

Добавить комментарий

Читайте также: