Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

"Лучам Ленска" исполнилось три года

Три года назад начало свою работу волонтёрское движение "Лучи Ленска", за это время многое изменилось, много ребят разных возрастов стали волонтёрами в той или иной степени, многие уже уехали из Ленска учиться в другие города.

Сначала ребята организовывали различные добрые "активности" в нашем городе, потом стали показывать себя как самостоятельное самообразованное молодёжное движение, стали помогать в организации крупных мероприятий районного масштаба. Сейчас "лучики" занимаются по мере своих сил оказанием помощи социально незащищённым людям - одиноким пожилым, ребятишкам с реабилитационном центре и инвалидам.

Можно говорить, что движение известно в городе, и это очень приятно! Важно, что "лучи" всегда готовы откликнуться на призыв о помощи и несмотря на то, что являются очень разными, дружат между собой и стараются развиваться в личностном плане.

Сегодня мы говорим спасибо всем "лучикам", которые так или иначе входили в наше движение. И конечно благодарим всех, кто оказывал нам поддержку.

Движение меняется и идёт вперёд! Хотите и вы стать волонтёром? Звоните в Комитет по молодёжной и семейной политике по телефону 4-25-49.

Молодёжь Ленского района

Лучики

Добавить комментарий

Читайте также: