Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Мир не без добрых людей

В нашем мире происходит столько зла, что надежды на чужую и безвозмездную помощь практически нет и остаётся лишь ждать чуда. Но что нам мешает его творить? Почему мы сами не можем стать теми волшебниками, которых все так отчаянно ждут?

21 февраля силами детских творческих коллективов МАО ДО «Сэргэ» в ДК "Юность" прошёл благотворительный концерт "От сердца к сердцу". На нем можно было не только насладиться выступлением юных артистов, но и помочь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В этот вечер свои таланты продемонстрировали танцевальные коллективы «Вдохновение» и «Ручеёк». Также можно было посмотреть на дефиле в национальных якутских костюмах театра моды «Кэрэ-Куо». Своими голосами очаровали зрителей воспитанники музыкальной студии «Мозаика», а искренний смех подарили публике КВНщики команды Единого Детского Движения «Капитанские почки». 

Собранные деньги с продажи билетов были переданы многодетной семье Рославцевых, которая потеряла все своё имущество в страшном пожаре в п. Разведчик.

Настоящее добро должно быть бескорыстным. Эта та самая истина, которая должна руководить нами изо дня в день. Ведь, если мы творим добро, то оно обязательно нам вернется бумерангом. И, когда нам будет нужна помощь, то найдутся люди, которые откликнуться и не останутся равнодушными. Творите, хотя бы одно доброе дело в день. Пусть оно не будет каким-то масштабным, достаточно мелочи, чтобы скоро добро вернулось к вам в многократном размере. 

Как сказала Фея-крёстная в сказке «Золушка»: «Доброе сердце сильней любой волшебной палочки». Не надо верить в чудо, нужно самим создавать его.

Виктория Тамбова

Источник: ЕДД "Стремление" ЛЕНСКИЙ РАЙОН

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

Добавить комментарий

Читайте также: