Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

26 июля пройдет Благотворительный телемарафон в помощь пострадавшим от ЧС в Верхоянском районе

В эти дни в результате стихийного бедствия из-за обильных осадков пострадали многие жители сел Верхоянского района...

Общественной палатой Якутии и землячеством Верхоянского района создан Штаб сбора гуманитарной помощи пострадавшим от ЧС в Верхоянском районе, расположенный по адресу: ул.Курашова, 24, 4 этаж, 405 каб.

С 12 июля 2022 г. организован централизованный сбор средств пожертвований от юридических лиц и предприятий по банковским реквизитам Благотворительного фонда «Аура».

С первого дня жители республики приносят по несколько пакетов теплой одежды для детей и взрослых, перечисляют финансовую помощь и пожертвования.

Гуманитарная помощь и собранные денежные средства будут направлены на восстановление жилья, объектов инфраструктуры и оказание адресной помощи гражданам, жителям сел и поселков, пострадавшим от половодья.

Верхоянск

Общественная палата Республики Саха (Якутия) совместно с Министерством по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) при поддержке Правительства Республики Саха (Якутия) 26 июля 2022 года с 17.00 до 20.30 часов проводит телемарафон «Вместе мы сила!» для сбора пожертвований пострадавшим от ЧС в Верхоянском районе.

В рамках телемарафона планируется организация сбора средств в прямом эфире НВК «Саха» от различных предприятий, организаций и предпринимателей, также зачисления пожертвований от граждан посредством использования QR-кода, кроме того проведение концертной программы с участием звезд якутской эстрады и представителей сферы культуры.

Общественная палата просит всех неравнодушных поддержать пострадавших в сложный период, рассмотреть возможность оказания гуманитарной и иной помощи путем перечисления пожертвования на расчетный счет Благотворительного фонда «Аура», а также содействия и участии на телемарафоне организаций и предпринимателей в качестве благодетеля.

Вместе мы преодолеем все трудности!

Контактное лицо, ответственное за организацию мероприятия, куратор Верхоянского района - Контоева Раиса Александровна, моб. тел. +7 (962) 730-20-75.

Реквизиты Благотворительного фонда «Аура»:

Благотворительный фонд 

Добавить комментарий

Читайте также: