Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Открыта вакансия на должность инженера-энергетика

В ООО «Ленская Грузовая Компания» требуется инженер-энергетик. Уровень з/п от 55 000 до 60 000.

Обязанности:

· Составляет заявки на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, необходимых для эксплуатации энергохозяйства, выполняет работы с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, потребности подразделений предприятия в электрической, тепловой и др. видах энергии, участвует в разработке норм их расходов, режима работы подразделения предприятия, исходя из их потребностей в энергии.

· Контролирует соблюдения норм расхода топлива и всех видов энергии.

· Составляет графики снижения энергетических нагрузок в часы максимальных нагрузок энергосистемы и обеспечивает их выполнение в пределах определенной для подразделения предприятий величины, проводит паспортизацию установленных на предприятии энергетических, электрических и природоохранных установок.

· Участвует в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разрабатывает мероприятия по их предупреждению, созданию безопасных условий труда.

· Организует проверку и испытание средств релейной защиты и автоматики.

· Осуществляет технический надзор за контрольно-измерительными, электротехническими и теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии, а также обеспечивает подготовку котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды, электроустановок и других объектов энергохозяйства для приемки в эксплуатацию, проверке и освидетельствования органами государственного надзора.

· Заключает договора, контролирует профессиональное использование тепло-энергетических ресурсов.

· Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергетических установок и эл. сетей.

· Подготавливает отчетность по утвержденным формам и показателям.

Требования:

· Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических руководящих должностях не менее 5 лет.

Телефон: 8-39565-4-01-04 (доб.3039); 8-914-005-49-84 - Екатерина.

Добавить комментарий

Читайте также: