Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Итоги конкурса «ЖЕМЧУЖИНА ЛЕНСКА - 2024»

Грандиозный праздник красоты и талантов прошел в ЦДНТ 8 марта. В этот день состоялся финал конкурса «Жемчужина Ленска - 2024», в котором приняли участие самые активные и обаятельные ученицы общеобразовательных школ города. Кроме природных данных девушки продемонстрировали жюри свои творческие таланты, увлечения, знания родного языка и культуры.

Положение о проведении городского конкурса на лучшую куклу-чучело «Чучело зимы»

30 марта на площади им. Ленина состоятся Проводы зимы! МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск» приглашает творческих ленчан принять участие в конкурсе на лучшую куклу-чучело «Чучело зимы». Куклы-чучела могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективом.

Итоги конкурса поделок моделей военной техники

Конкурсная комиссия МБУК «ЦДНТ» определила победителей конкурса-выставки поделок моделей военной техники «Слава! Честь! Доблесть!», в честь Дня Защитника Отечества.

Спектакли русского театра им. А.С. Пушкина

С 12 по 17 марта в ЦДНТ пройдут гастроли Государственного Академического Русского драматического театра им. А. С. Пушкина Республики Саха (Якутия). Приглашаем зрителей на спектакли!

Дискотека «Хитовая весна»

9 марта с 20:00 до 01:00 в ЦД «Спектр» пройдёт дискотека «Хитовая весна», для тех, кому за 30. Приглашаем ленчан и гостей города Ленска! Вас ждут весёлые игры, интересные конкурсы, зажигательные танцы!

Конкурс «Жемчужина Ленска - 2024»

МБУК «ЦДНТ» приглашает гостей и жителей города на финал весеннего конкурса красоты и таланта среди учениц образовательных учреждений «ЖЕМЧУЖИНА ЛЕНСКА - 2024». Ждём Вас 8 марта в 15:00 в зрительном зале ЦДНТ!

Положение о проведении конкурса-выставки поделок «Сюрприз для мамы»

МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск» объявляет о проведении конкурса-выставки поделок «Сюрприз для мамы», в честь Международного женского дня. Тематические поделки, выполненные в любой технике, принимаются с 27 февраля по 7 марта 2024г. в каб.11, ЦДНТ. К каждой работе необходимо прикрепить этикетку с названием, Ф.И. автора, возрастом, учреждением и Ф.И.О педагога.

Положение конкурса-выставки поделок моделей военной техники «Слава! Честь! Доблесть!»

МБУК "ЦДНТ" МО "Город Ленск" объявляет о проведении конкурса-выставки поделок моделей военной техники «Слава! Честь! Доблесть!», в честь Дня Защитника Отечества. Ждём модели военной техники, выполненные юными участниками из любых материалов, с 5 по 16 февраля в каб. 11 ЦДНТ.

Праздничный концерт

3 февраля в 15:00 Центр Досуга и Народного Творчества приглашает ленчан и гостей города на праздничный концерт, посвящённый Году семьи в Российской Федерации и Году детства в Республике Саха (Якутия).

Положение выставки-конкурса рисунков «Моя семья»

МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск» приглашает детей принять участие в выставке-конкурсе рисунков «Моя семья». Рисунки (формат А4 или А3), выполненные в любом стиле и технике, любыми материалами, принимаются с 22 января по 29 января 2024 г. включительно, в каб.11 ЦДНТ.

Дискотека «кому за 30»

27 января с 20:00 до 01:00 в ЦД «Спектр» пройдет весёлая и зажигательная дискотека «Татьянин день», для тех, кому за 30. Приглашаем ленчан и гостей города Ленска! Вас ждут игровая программа, конкурсы, танцы, любимые песни!