Бросай курить! Садись на велосипед!

Впервые после долгого перерыва в Ленске прошла велогонка в зачет I Спартакиады молодежи Ленского района.

Велогонка в Ленске

В целях популяризации велосипедного спорта среди молодежи в Ленском районе МКУ «КМСП» и МАУ «КФКиС» пригласили для участия в гонке мужчин и женщин разного возраста, в гонке приняли участие 18 спортсменов. К сожалению по стечению обстоятельства маршрут гонки был изменён и прошла она по улице Набережной.

Среди мужчин от 35 лет 3 место получил Белясов Виктор, второе Утябаев Ришат, первое Грудинин Александр. Среди женщин до 35 лет, третьей стала Поснова Анна, второй Кустанова Юлия, первой Васёва Олеся. Среди мужчин до 35 лет третье место завоевал Гордеев Роман, второе Габдуллин Айдар и победителем в этой категории стал Коваль Артём!

Начало спартакиады молодёжи положено! Поздравляем спортсменов с заслуженными победами!