Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

Вниманию охотников! Принимаются заявки на участие в мероприятиях по охране и воспроизводству охотничьих ресурсов

Ленский комитет государственного экологического надзора Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства РС (Якутия) извещает о приеме заявок на участие физических лиц в мероприятиях по охране и воспроизводству охотничьих ресурсов: определение численности охотничьих ресурсов, сохранение охотничьих ресурсов, а также среды их обитания, поддержание и увеличение численности охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Ленского района.

Принятые заявки обрабатываются и в течение 3 рабочих дней заявителям направляются проекты договоров на выполнение мероприятий по охране и воспроизводству охотничьих ресурсов и проекты планов - задания. Далее до 15 февраля 2024 года сторонами подписываются договоры на выполнение мероприятий по охране и воспроизводству охотничьих ресурсов, к которым прилагаются планы - задания.

Заявки принимаются до 26 января 2024 года включительно. Оставить заявку можно по адресу г. Ленск ул. Набережная, 59, каб. 23, Ленский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС (Я), отправить форму на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или направить по почте заказным почтовым отправлением. Телефон для справок – 8(411 - 37) 42810.

Подробно с условиями и критериями мероприятия можно ознакомиться на сайте Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) - https://minpriroda.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3382867.

Добавить комментарий

Читайте также: