Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Никита Арбатский стал бронзовым призером Республиканских соревнований по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»

2 и 3 ноября в Алдане прошли Открытие Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» 2 этап Кубка Республики Саха (Якутия). На соревнования приехало около 260 лыжников со всей Якутии, Хабаровского края, Амурской области, Центральной России, Республики Казахстан. Сборная Ленского района также приняла участие в «Гонке сильнейших».

Участвовали спортсмены от мала до велика: начиная с возрастной категории 2007-08 г.р., заканчивая 1998 г.р. и старше. В первый день лыжники бежали свободным стилем, а во второй – классическим. Из Ленской сборной отличился юный спортсмен Арбатский Никита. В возрастной категории 2005-06 г.р. на дистанции 2 км классическим стилем Никита, из 36 участников, стал бронзовым призером, уступив золото представителю Комсомольска-на-Амуре, Дангауэр Максиму, серебро – Клепалову Кириллу (Приморский край).

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет Арбатского Никиту и его тренера А. Карбушева, а также сборную Ленска с достойным выступлением на республиканских соревнованиях. Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда добиваться намеченных целей.

Открытие Республиканские соревнования по лыжным гонкам

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Добавить комментарий

Читайте также: