Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Итоги сессии городского Совета депутатов

27 февраля состоялась сессия городского Совета депутатов.

Первым докладчиком выступила Марина Серебренникова. Исполняющая обязанности начальника экономического отдела администрации представила на рассмотрение депутатов проект решение о внесении изменений и дополнений утвержденного ранее бюджета МО «Город Ленск» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 года. Данные изменения касаются уточнений остатков 2023 года.

Итоги сессии депутатов

Остатки денежных средств принято распределить на содержание и реконструкцию дорог общего пользования, на софинансирование 3-х проектов поддержки местных инициатив (ППМИ), приобретение теплых остановочных павильонов и другие социально значимые проекты. Расходная часть бюджета в проекте решения сформирована из общей потребности, определенной утвержденными муниципальными программами и непрограммными расходами бюджета. Документ был одобрен депутатским корпусом.

Итоги сессии депутатов

Последующие вопросы были связаны со сложением полномочий на основании личного заявления депутата городского Совета МО «Город Ленск» Павла Закалюжина, выборами на пост председателя комиссии по ремонту дорог и благоустройству города депутата Александра Захария, соответственно он же вошел в состав Президиума городского Совета депутатов.

Пресс – служба администрации Ленска

Добавить комментарий

Читайте также: