Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

До старта Всероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства осталось 3 дня

3…2…1…Уважаемые ленчане, через 3 дня стартует Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

К участию в рейтинговом голосовании будут представлены две общественные территории г. Ленска:
• Парк "Ойуур" (2-й этап)
• Развитие пешеходной зоны ул. Ойунского от школы №2 до ул. Победы (2-й этап)

По итогам голосования будет выбран проект, набравший максимальное количество голосов ленчан. Важен каждый голос! Участвуя в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, каждый ленчанин внесет свой вклад в создание комфортной и современной среды в городе. Это всё - наших рук дело!

В этом году каждый из вас решает, где продолжить масштабное благоустройство – в городском парке «Ойуур» или пешеходная зона ул. Ойунского от школы №2 до ул. Победы.

С 15 марта по 30 апреля 2024 года поддержать понравившийся проект и внести вклад в преображение родного города могут все жители старше 14 лет. Проголосовать можно будет в пунктах для голосования, где волонтеры помогут сделать свой выбор (здесь вы найдете удобный для вас пункт https://clck.ru/39LzUw) или в мобильном приложении «Решаем вместе».

Пресс–служба администрации Ленска
Источник видео: медиакомпания «Алмазный край»

Города меняются для нас

Добавить комментарий

Читайте также: