Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Чуткие сердцем

8 июня в России официально объявлено Днем социального работника. Это люди, для которых проблемы окружающих важней своих, для которых не существует слова «безразличие», которые делают людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, немного счастливей и радостней. Такая важная и ответственная специальность действительно, заслуживает отдельного праздника.

День социального работника

9 июня в актовом зале районной администрации прошло торжественное собрание для социальных работников. Первым делом виновников торжества поздравил и.о. главы МО «Ленский район Василий Лукьянцев – «Управление социальной защиты населения и труда, управление социального развития – это одни из главных направлений в администрации, поскольку именно их качество работы создает положительный имидж района в целом. Через эти структуры осуществляется большинство решений проблем, которые возникают у жителей. Они как личные психологи всегда придут на помощь и окажут профессиональную помощь» - отметил Василий Иванович. После теплых поздравлений и.о. главы вручил благодарности и цветы представителям данной профессии.

День социального работника

Со словами благодарности за труды выступил и заместитель главы МО «Город Ленск» Василий Козырев. От лица всей городской администрации Василий Владимирович пожелал специалистам здоровья и много терпения.

На торжественном собрании начальник  ГКУ «Ленское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС (Я)» Наталья Логачева отметила лучших социальных сотрудников. В поздравительной речи Наталья Алексеевна поблагодарила своих коллег за добросовестный труд и долгое терпение, пожелав всегда оставаться чуткими к своим подопечным.

День социального работника

День социального работника

В заключение праздника с поздравительным номером для присутствующих выступил танцевально-спортивный клуб «Румба».

День социального работника

Отдел по связям со СМИ администрации МО «Ленский район» 

Добавить комментарий

Читайте также: